Реклама

21.11.07

Gothic Dance Vol 0.1

Надоели дорогие и пафосные вечеринки? Желаете просто расслабиться и замечательно провести время с друзьями или найти новых? Танцевать, веселиться и не думать о проблемах – не правда ли?!

Как показывает практика, большинству людей именно подобного и не хватает. UAGoth Community решило пойти на своеобразный эксперимент и представить вам серию вечеринок под названием "Gothic Dance". Перед нами стоит простая задача – доступный вход, недорогой бар и музыка, заставляющая вас провести всю ночь на танцполе. Только dance, alcohol & sex – остальное оставляем дома!

Не стоит изобретать колесо. Главное - просто и доступно. "Gothic Dance Vol 0.1" – проверка публики на желание адекватно воспринимать подобные мероприятия и на них приходить. Цена 15 грн. – она доступна каждому, школьникам и студентам, и дает возможность хорошенько насесть на бар, чтоб почувствовать легкость в голове и желание провести всю ночь на танцполе. Все просто – музыка и танцы… Остальное зависит от вашего желания и возможностей. Ничего лишнего.

День: 30 ноября 2007Место: клуб "Прайм" (Киев, Кудрявский спуск, 5-б)
Время: 21:00 - 6:00Цена: 15 грн.DJ's: Quake, Lissa, Fallen Weeper, Ariana, Griboedova, Gargarroth, UnkillerED

Немає коментарів: